Моды на Snowrunner ps4

Приветсвую друзья
кто нибудь сталкивался с такой проблемой при попытке скачивать моды для игры:
Захожу и игру потом в меню выбираю строчку просмотр модификаций, нажимаю на любую модификацию дальше жму подписаться и она должна начать загружаться в правом верхнем углу должен начать крутится кружок, кружок не появляется и модификации естественно не грузятся, хотя внизу пишет: загружаются модификации:1

акк п4, на п2 качает все норм. Дело в акке или надо что то сделать?)

1 лайк

да последний патч (давно который был) поломал эту систему модов загрузки.
у меня П2. раньше качались все моды. а потом после этого патча пишет ошибка сети и код ошибки. захожу через мобильный интернет и качает (качало сейчас незнаю). Но до этого нормально скачивались моды. а то что у вас пишет снизу загружается модификация 1 это и у меня также есть. в общем всё испортили они.

1 лайк

cпасибо за ответ. а щас не пробовал ?
, другие пишут что у них все работает

последний раз у меня вообще было написано mod.io не работает и ни какие моды я не видел. только установленные. больше не запускал. у меня большинство модов не загружалась изза ошибки сети, на стационарном интернете. кто виноват я незнаю, разработчики, mod.io провайдер хз. Да и игру уже давно особо не играл. разрабы лентяи и патч для пс5 выпустят 31 мая. после двух лет игры,а я аккаунт покупал на старте игры.

1 лайк

понял спасибо за ответы дружище)

1 лайк