Battlefield 2042. Как вам первый ролик

Всем привет вот и дождались фанаты анонса bf2042. Я среди них по первому ролику вроде должно получиться у даисов. Что скажете Друзья оправдает надежды игра или очередной шлак

Похоже на четверку.Должно быть годнотой.

Тоже показалось, что это обновленная и допиленная БФ4😄, надеюсь будет лучше чем БФ1.Надежды конечно она врядли оправдает, сейчас впринципе из всего потока игр,мало какие “выстреливают”, а от Дайсов, барыг, которые думают только- как бы срубить по больше бабла, ждать что-то годное… Ну такое)

НЕТ сингла… игра не для меня :frowning:

4 лайка

То что барыги это точно. Цены пляжные

128 гендеров минимум или но бай

1 лайк

Огонь! Лучший мультиплеер возраждается ) даже в копейку залипать начал )

Парни, записываемся на голд эдишн, переплата маленькая, за то на год сезонный абонемент. За год выйдет 4 батл пасса, скорее всего каждый из них минимум косарик стоить будет зная какие ЕА жадные.

1 лайк

Неплохая идея но пока не записаться мне)

Запишусь ближе к релизу(:

Ну судя по трейлеру будет мясо)))

записался к тебе в 4ку.
Надеюсь не подкачает батлушка и можно будет пофаниться как в 3й и 4й. Играю все части с бф2, прям фанат =)

1 лайк

Тоже играю в батлу начиная с бед компани 2 на ps3. По геймплею очень похожа на БФ3-4.

2 лайка

Тоже с бк2 с пс3 играю))) остальной онлайн вообще не заходит в других играх)) Эх времена были в бф3 Клоуз Кватерз не вылазил оттуда. Сейчас в копеечку играю до выхода новой части))
Добавляйся может сыграем AndrrrGrrrid

Разрушаемость не показали, ничего революционного не увидел. Обычный шутан

1 лайк

вот вот :smiley:
никогда не играл онлайн в таких играх :upside_down_face:

Ну что, как бета ?
Не считая багов и прочих косяков я получил что и ожидал, типичный бф в новом обличии. Надеюсь к резилу подлатают, что врятли конечно, но со временем точно допилят.

2 лайка

Полностью согласен Ничего нового старая добрая глючная Батла. Если баги не уберут до релиза, заберу деньги свои у даисов и куплю сдесь пусть пилят лучьше. А ну да погодные условия классные вместе с ураганом

В целом нормально, за исключением того что для такой карты большой, 128 человек мало. Ах да, ещё не нравится что из этого числа половина ботов.